Экс-жена Аршавина внезапно исчезла, ее детей отдали бабушке

Экс-жена Аршавина внезапно исчезла, ее детей отдали бабушке
Поклонники подозревают, что бывшую жену футболиста положили в больницу. Фото: скриншот передачи

Экс-жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина внезапно исчезла. Ранее она с детьми сбежала от матери, которую обвинила в заражении сифилисом.

В последний раз Казьмина выходила на связь в социальных сетях весной 2022 года. А с приходом лета она удалила все посты и оставила лишь фотографии за 2019 год. Как сообщил woman.ru, не появилась Алиса и на выпускном у своего отца. На праздник пришли только бабушка, дедушка и сестры.

Дочерей Казьминой отдали бабушке. Поклонники подозревают, что бывшую жену футболиста положили в больницу, однако пока не понятно с каким диагнозом. В своих скандальных публикациях Алиса обвинила мать в заражении сифилисом, женщина ответила на это лишь то, что у нее есть и другие заботы. О своих проблемах и переживаниях Алиса Казьмина не раз рассказывала на федеральных канал. В том числе и в шоу Андрея Малахова на «России-1».

Возможно, внезапное исчезновение экс-жены Аршавина связано с тем, что суд Петербурга обязал Казьмину выплатить 2 миллиона рублей бывшей свекрови. «МК в Питере» писал, что она должна денег за проживание в чужой квартире.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру