«Мы еще в деле»: Семак прокомментировал поражение «Зенита» в матче с «Динамо»

Сергей Семак на пресс-конференции после матча

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал прошедший матч сине-бело-голубых и «Динамо», который завершился поражением петербуржцев. Слова наставника приводит пресс-служба футбольного клуба.

Семак отметил, что довольно трудно выходить на каждую игру как на последнюю, к тому же к футболистам у него нет никаких вопросов, потому что он видит желание игроков «Зенита» показать высокий результат. Это просто период, когда матчи завершаются именно так, добавил тренер.

«Посмотрим, мы еще в деле, боремся за самые высокие места и будем бороться, покуда есть хоть какой-то шанс», — подытожил Сергей Семак.

Напомним, что игра «Зенита» и «Динамо» в гостях завершилась со счетом 0:1. Единственный гол забил форвард московской команды Вячеслав Караев на 76-й минуте матча.