Тяжелобольная бывшая жена Аршавина выплатит его матери почти 2 млн рублей

Тяжелобольная бывшая жена Аршавина выплатит его матери почти 2 млн рублей
Женщина подала в суд на экс-невестку, поскольку та отказывалась съезжать с ее квартиры. ФОТО: Baltphoto/ Андрей Пронин

Петербургский суд встал на сторону матери знаменитого футболиста Андрея Аршавина. Теперь Алиса Аршавина выплатит почти 2 миллиона рублей бывшей свекрови за проживание в ее квартире, об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Апелляционный суд отменил решение суда первой инстанции и удовлетворил требования Татьяны Аршавиной, матери бывшего игрока «Зенита». Женщина подала в суд на экс-невестку, поскольку та отказывалась съезжать с ее квартиры и мешала продать недвижимость.

Стоимость проживания тяжелобольной невестки и матери ее внучки Аршавина оценила в 1 миллион 920 тысяч рублей, а также потребовала выплатить 36 тысяч в качестве процентов и оплатить госпошлину.

Напомним, бывшая жена Аршавина уже несколько лет болеет аутоиммунным заболеванием, которое обезобразило ее лицо. Сейчас она почти не появляется на публике. С футболистом они прожили в браке с 2016 по 2019 годы.

Ранее «МК в Питере» писал, что бывший игрок «Зенита» Сердар Азмун по решению суда начнет выплачивать алименты своему ребенку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру