Петербург встретил первых участников Евро-2020

Петербург встретил первых участников Евро-2020
В Петербург прилетела первая команда для участия в Евро-2020 Фото: Baltfoto

В Петербург прибыла первая команда-участница Евро-2020. Сегодня в аэропорту Пулково с пожеланиями удачи фанаты встретили сборную Словакии.

Первые участники, которые поборются за звание чемпиона в ближайшем Евро-2020, уже прибыли в Петербург. После затяжной паузы из-за ограничений массовых мероприятий Пулково принял у себя спецрейс с футболистами из Словакии. Как сообщает пресс-служба Северо-Западного таможенного управления, на борту находились 57 человек.

Сборная Словакии встретится с командой из Польши на стадионе Крестовского острова уже 14 июня, а затем 16 июня сойдется в футбольной схватке со Швецией. Российская команда сыграет со сборной Бельгии в первый день Евро-2020 в Петербурге – в субботу. Всего в Петербурге пройдут семь матчей, один из которых четвертьфинал. Он состоится 2 июля.

Ранее «МК в Питере» сообщил, что власти Петербурга ожидают наплыв 70 тысяч иностранных болельщиков во время проведения Чемпионата по футболу. Более того, петербуржцев предупредили, что в фан-зоны, которые расположены в городе, будут пускать только ограниченное количество человек. 

Сюжет:

Евро-2020

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру