В Петербурге таксист изнасиловал пассажирку и заботливо довез ее до больницы

В Петербурге таксист изнасиловал пассажирку и заботливо довез ее до больницы
Фото: canva.com

Полиция Санкт-Петербурга разыскивает водителя такси, надругавшегося над молодой пассажиркой. Из отличительных примет — необычная отзывчивость. Изнасиловав девушку, таксист отвез ее в Мариинскую больницу.

Как сообщает портал 78.ru, инцидент произошел в культурной столице России вечером 22 декабря. Молодая петербурженка отдыхала с друзьями в одном из кафе. Выпивали. Добираться до дома девушка решила на такси. Но, видимо, поняв, что пассажирка пьяна, таксист изменил конечный пункт маршрута. Он завез девушку во дворы, пересел на заднее сидение и надругался над клиенткой.

После произошедшего пассажирка попросила водителя отвезти ее в больницу. И таксист послушно выполнил просьбу своей жертвы. Он привез девушку к Мариинской больнице, высадил у стационара и уехал.

Как призналась полиции пострадавшая, из-за алкогольного опьянения она не запомнила примет насильника. Сейчас полиция проводит проверку по факту произошедшего.

Отметим, что шансы найти насильника достаточно велики. Так, если такси вызывалось через приложение, номер автомобиля и даже ФИО водителя, отображаются в истории заказов. Даже, если оно заказывалось звонком, машина наверняка попала под камеры видеонаблюдения рядом с кафе, откуда уезжала девушка, и Мариинской больницы, куда ее привезли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру