Стало известно, какую травму получил Фернандес на матче с финнами

Марио Фернандес получил травму в матче с Финляндией. ФОТО: twitter.com/TeamRussia

Первая победа сборной России по футболу на Евро-2020 досталась россиянам не без «жертв». Травму на поле получил защитник Марио Фернандес — его госпитализировали в одну из петербургских больниц.

Бразилец Марио Фернандес неудачно приземлился на газон на 26-й минуте первого тайма. С поля его уносили на носилках под аплодисменты зрителей. Позже в сборной сообщили, что у него Марио подозрение на травму грудного отдела позвоночника.

На поле Фернандеса заменил Вячеслав Караваев. Во самом финале первого тайма россияне забили гол, который стал решающим в игре с финнами. Его автором стал полузащитник Алексей Миранчук. Матч Россия – Финляндия завершился со счетом 1:0.

Ранее сборная России проиграла Бельгии, пропустив в свои ворота три мяча и не забив ни одного гола в ответ. «МК в Питере» писал, что пообещал сделать Михаил Боярский, если Россия выиграет Евро-2020.