ICEGERGERT перенёс выступление в Петербурге и извинился за своё поведение

ICEGERGERT перенёс выступление в Петербурге и извинился за своё поведение
Артист подчеркнул, что любит свою страну и регулярно об этом заявляет на концертах. Фото из архива "МК в Питере"

Рэпер ICEGERGERT перенёс свой концерт в Петербурге, который был первоначально запланирован на 2 ноября. Об этом артист сообщил в своих социальных сетях, отметив, что новая дата проведения будет объявлена позже. Все ранее приобретённые билеты сохранят свою силу.

Вчера 24-летний музыкант записал видеообращение, в котором принёс извинения за необдуманное высказывание, сделанное ранее. Он пояснил, что эти слова были сказаны в состоянии алкогольного опьянения, и заявил, что не поддерживает организации, запрещённые в РФ.

Артист подчеркнул, что любит свою страну и регулярно об этом заявляет на концертах, признав свою ошибку и принеся извинения слушателям и организаторам концертов.

Ранее «МК в Питере» писал, что во время своего выступления в Москве рэпер Icegergert, который вырос в Петербурге, выкрикнул лозунг, вызвавший бурную реакцию в социальных сетях. Этот инцидент привлёк внимание ряда телеграм-каналов. Член Общественной палаты России Екатерина Мизулина также прокомментировала инцидент.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру