В двух районах Петербурга закроют и ограничат движение с 18 октября

В двух районах Петербурга закроют и ограничат движение с 18 октября
В Приморском районе до 14 февраля 2026 года движение будет закрыто в связи с проведением работ по строительству инженерных сетей.Фото: архив МК в Питере

В Выборгском и Приморском районах Петербурга планируют закрывать и ограничивать дорожное движение с 18 октября. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ.

В Выборгском районе до 30 декабря в связи с проведением работ по установке временного ограждения будет ограничено движение транспорта по Крапивному переулку от Большого Сампсониевского проспекта до Выборгской набережной.

В Приморском районе до 14 февраля 2026 года движение транспорта по Школьной улице от улицы Оскаленко до дома 16 литера А по Школьной улице, включая перекресток с Шишмарёвским переулком, будет закрыто в связи с проведением работ по строительству инженерных сетей.

Ранее сообщалось, что с 16 октября в Василеостровском, Колпинском, Невском и Фрунзенском районах Петербурга ограничат движение из-за реконструкции тепловой сети. На Васильевском острове ограничения будут действовать до 1 ноября на 6-й и 7-й линиях: от Малого проспекта до Среднего проспекта и от набережной реки Смоленки до дома 80, корпус 1 по 7-й линии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру