«Я сам себя отменил»: Киркоров прокомментировал свое отсутствие на публике

«Я сам себя отменил»: Киркоров прокомментировал свое отсутствие на публике
Филипп Киркоров споет дуэтом с Еленой Север на сцене Ледового дворца. Фото: "МК в Питере".

Народный артист России Филипп Киркоров рассказал о композициях, которые исполнит на концерте «Золотой граммофон» в Ледовом дворце. Певец также поделился в беседе с журналистами, что соскучился по сцене и фанатам.

Киркоров рассказал, что на сцене Ледового дворца состоится премьера песни с певицей Еленой Север. Артисты споют дуэтом композицию, посвященную отношениям между мужчиной и женщиной. Певец также добавил, что исполнит на «Золотом граммофоне» болгарскую песню о Ленинграде.

Король поп-эстрады отметил, как важно ему было уйти из публичного пространства и остаться в тишине, чтобы «перезагрузиться».

«Я больше думал, больше читал. Сам с собой разговаривал по душам. Вот так побыть наедине с собой мне очень редко удавалось, потому что эта гонка меня очень истощила. Гастроли, концерты, съемки… Нужно было взять тайм-аут для того, чтобы перезагрузиться. <…> Я сам себя отменил. Я устал от самого себя. Мне стало скучно с самим собой», – поделился Киркоров.

Ранее сменивший имидж Киркоров появился на красной дорожке «Золотого граммофона».Артист вышел к журналистам в черно-белом костюме, похожем на смокинг. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру