В ОСК проведут детальный анализ деятельности для выстраивания общей стратегии

В ОСК проведут детальный анализ деятельности для выстраивания общей стратегии
Костин отметил, что задачу оздоровления и повышения эффективности ОСК поставил президент Владимир Путин. Фото: «МК в Питере»

Председатель совета директоров Объединенной судостроительной корпорации Андрей Костин, гендиректор ОСК Андрей Пучков и руководители петербургских предприятий корпорации обсудили возможности повышения эффективности. Об этом сообщила пресс-служба АО ОСК.

Костин отметил, что задачу оздоровления и повышения эффективности ОСК поставил президент Владимир Путин. Выполнение таких задач требует детального анализа деятельности предприятий корпорации. По его результатам уже будут приниматься решения, в том числе и о формировании общей стратегии ОСК.

«Адмиралтейские верфи – старейшие предприятия отрасли с большим потенциалом, от их работы зависит реализация масштабных проектов обновления флота», – отметил Костин.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, что управляющая компания Объединенной судостроительной корпорации может уехать из Петербурга в Москву. может переехать из Петербурга в Москву. Подробности можно узнать в нашем материале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру