«Вкусно — и точка» на Каменноостровском не открыл двери для посетителей утром 22 июня

«Вкусно — и точка» на Каменноостровском не открыл двери для посетителей утром 22 июня
Крупной вывески с логотипом и названием нет. Фото: МК в Питере

Первые обновленные рестораны McDonald’s под названием «Вкусно — и точка» откроются в Петербурге уже 22 июня. Всего под новой вывеской должны заработать 12 кафе. Возле одного из них на Каменноостровском проспекте, 39, ранним утром побывала корреспондент «МК в Питере», однако он оказался закрыт.

На входе написано, что зал ресторана открывается в 07:00, однако пока посетителей ждут лишь ограничители и охранники в костюмах. Рядом с кафе поставили привычную летнюю веранду, которая работала для горожан еще во времена McDonald’s.

Крупной вывески с логотипом и названием нет, а на окнах расклеены баннеры, которые гласят «Название меняется, любовь остается». Также по всему фасаду натянули шарики фирменных цветов — белого, зеленого и оранжевого.

Первый день работы: «Вкусно — и точка» на Каменноостровском готовится встречать посетителей

Первый день работы: «Вкусно — и точка» на Каменноостровском готовится встречать посетителей

Смотрите фотогалерею по теме

Ожидается, что 22 июня петербуржцы также смогут попасть во «Вкусно — и точка» на Большой Морской улице и Московском проспекте, проспекте Энгельса, Комендантской площади, на Среднем проспекте В.О., Народной улице, Ярославском проспекте, на улице Партизана Германа и на Ефимова. Однако точное время открытия в первый день работы пока не известно.

Планировалось, что «Вкусно — и точка» откроются в Петербурге 13 июня, но тогда не успели подготовить рестораны вовремя. «МК в Питере» писал, что поставщики не успели доставить продукцию, а для обслуживания не хватало сотрудников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру