Близкие Михаила Ефремова рассказали о его жизни в тюрьме

Близкие Михаила Ефремова рассказали о его жизни в тюрьме
Михаил Ефремов получил срок семь с половиной лет колонии. ФОТО: Стоп-кадр YouTube

Михаил Ефремов, который оказался в тюрьме после ДТП в центре Москвы, провел в там уже почти два года. Актер Михаил Горевой поделился последними новостями о коллеге. Он выразил надежду, что артиста выпустят досрочно. Знаменитость переживает за друга, поскольку у того диагностировано сразу несколько серьезных хронических заболеваний.

«Он работает в швейном цехе так же, как и другие. Его уважают, называют дядей Мишей. Это очень приятно. Михаил — человек немолодой. Из-за мелкой работы теряет зрение», — поделился Горевой в передаче «Хватит слухов!» на «Центральном телевидении».

Артист считает, что Ефремов уже серьезно поменялся. Он примерно ведет себя за решеткой и принимает активное участие в жизни колонии. Родные придерживаются того же мнения.

«Миша успел измениться уже несколько раз», — отмечают в окружении осужденного актера.

О Ефремове также высказалась Любовь Успенская. Певица сочувствует звезде. Она считает, что в его жизни произошла жуткая трагедия. Артистке хотелось бы, чтобы люди отнеслись к нему с сочувствием.

«Хотелось бы, чтобы мы посмотрели на эту ситуацию не как на преступление, а как на трагедию. Хотела бы призвать всех не судить строго. Мы ведь можем потерять лучшего человека!» — считает исполнительница шансона.

Слова знаменитости поддержала бывший директор Софии Ротару. Ольга Коняхина считает, что Ефремов — хороший человек, который, скорее всего, успел стать душой компании в тюрьме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру