Владелец петербургских ресторанов рассказал о выходе из «Рестограда»

Владелец петербургских ресторанов рассказал о выходе из «Рестограда»
С решениями о выходе из «Рестограда» Фейгельман не связан

Рестораторы Петербурга массово покинули объединение «Рестоград» и перешли в Федерацию рестораторов и отельеров. «МК в Питере» попросил прокомментировать выход из сети совладельца ресторанов «Карл и Фридрих», «Русская рыбалка» и «Альпенхаус» Михаила Фейгельмана.

По словам ресторатора, вопросами, касающимися перехода из одной сети в другую, занимался его компаньон Владимир Львовский. С решениями о выходе из «Рестограда» Фейгельман не связан.

«Это все совершенно мимо меня проходило, и я занимаюсь совершенно другими вопросами в нашей компании. Так что ничего не могу сказать», — прокомментировал ресторатор.

Напомним, что все участники объединения «Рестоград» решили покинуть его еще в 2021 году. Рестораторы решили ускорить выход из объединения после того, как исполнительный директор «Рестограда» Александр Ружинский начал вести совместные дела с предпринимателем Александром Коноваловым, который активно бойкотирует QR-коды. Исполнительный директор ООО «РеКа» Максим Жуков заявил, что никаких переговоров и контактов с теми, кто открыто призывает к несоблюдению закона быть не может.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру