Астролог рассказала, какой цвет выбрать для новогоднего наряда и как загадать желание

Астролог рассказала, какой цвет выбрать для новогоднего наряда и как загадать желание
Выбирайте белый, розовый и голубые цвета

До Нового года осталось меньше месяца, а это значит, что уже следует активно готовиться к его встрече. Необходимо продумать все: начиная от рецептов для праздничного стола и заканчивая цветом новогоднего наряда. Последний аспект может особенно повлиять на удачу в 2022 году, о чем в разговоре с «МК в Питере» заявила астролог Ольга Карандина.

В своей практике Карандина использует методы и прогностическую систему ведической и тантрической астрологий. Это древнейшая ветвь астрологических знаний.

Карандина рассказала, к каким цветам для новогоднего наряда стоит присмотреться, чтобы 2022 год принес удачу. Стоит отметить, что следующий год, с точки зрения ведической нумерологии, будет связан с числом шесть, которое в свою очередь связано с Венерой.

«Цвет Венеры — это белый или радуга, много разных цветов, сочетание разных цветов. Благоприятны также розовый и голубой цвета. Металл Венеры — серебро. Одежду стоит выбирать ту, которая вызывает в вас ощущение гармонии и радости», — рассказала Карандина.

Астролог также поделилась советами о том, как правильно загадать желание на Новый год, чтобы оно непременно сбылось. Самое главное условие — загадывать нужно с ощущением радости в сердце и детской верой. В таких вещах не стоит быть слишком взрослым и даже логичным, резюмировала Карандина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру