Собчак дала характеристику серии конфликтов на детских площадках Петербурга

Собчак дала характеристику серии конфликтов на детских площадках Петербурга
Собчак дала характеристику серии конфликтов на детских площадках Петербурга. Фото: canva.com

Ксения Собчак прокомментировала серию конфликтов, которые произошли на детских площадках Петербурга, назвав их «дичью». Пост об этом телеведущая опубликовала в своем telegram-канале «Кровавая барыня».

Внимание Собчак привлек инцидент, который произошел на детской площадке в Мурино около недели назад. Одна из местных жительниц разозлилась на припаркованную на газон детскую коляску. Гнев петербурженки только возрос, когда она узнала, что хозяйкой коляски является уроженка одной из бывших республик Советского Союза. Между женщинами завязалась драка, в которой молодой маме вырвали ноготь.

Телеведущая не поняла с чем связана такая агрессия людей по отношению к окружающим и все, что смогла сказать: «На детских площадках в районе Питера продолжается дичь. Теперь вот газон не поделили».

Ранее общественность Петербурга потряс скандал в ЖК «Балтийская жемчужина». Петербурженка выгоняла с игровой площадки детей-аутистов, которые вышли на прогулку с воспитателем. Свое поведение женщина мотивировала тем, что инвалиды пугают ее внучку.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру