Выдернула ноготь, порвала платье: две женщины подрались на детской площадке в Мурино

Выдернула ноготь, порвала платье: две женщины подрались на детской площадке в Мурино
Женщина в драке с местной жительницей лишилась ногтя. ФОТО: «ВКонтакте»/ Инна Шахматова

Мама двух детей пожаловалась в соцсети, что визит на детскую площадку в соседнем ЖК в Мурино обернулся дракой. В битве с местной жительницей пострадавшая потеряла ноготь и осталась с разорванным платьем.

Женщина рассказала, что пришла с детьми в соседний двор к подруге. Там она поставила коляску колесами на траву — по ее словам, она никому не мешала. Мимо шла дама, которой не понравилось такое положение дел —сначала она грубо сделала замечание, а потом кинулась сама убирать коляску. После этого началась потасовка, переросшая в драку. В ней местная жительница порвала оппонентке платье и вырвала с мясом ноготь. Та, впрочем, тоже не осталась в долгу — на кадрах видно, что у дамы тоже разорвана одежда.

Дальше недовольная гостями двора женщина вызывала подмогу в лице соседки, а после позвала управляющего ЖК. Тот сообщил участницам конфликта, что двор — общественная территория, и она для всех детей. Главное условие нахождения здесь — чтобы никто ничего не ломал. На этом стороны разошлись.

Пострадавшая обратилась в травмпункт, а также написала заявление в полицию. Стражи порядка сообщили ей, что ее обидчица тоже обратилась к ним. Спустя неделю никаких действий от полицейских не последовало.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, как в Сети распекли выгонявшую детей-аутистов с площадки петербурженку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру