Двойной удар по пустым воротам: как СКА разгромил минское «Динамо» 9 марта

СКА встретился с минским «Динамо» на своем льду – матч закончился со счетом 6:3 в пользу петербургской команды. Как это было – в фоторепортаже «МК в Питере».

На девятой минуте первую шайбу забил Виталий Пинчук, чем принес очко «Динамо», СКА не отстал и силами Дмитрия Яшкина сравнял счет, а спустя минуты вышел вперед после удара Василия Глотова. В третьем периоде игрок минской команды Седрик Пакетт сократил разрыв на одно очко, однако уже через мгновения петербуржцы вырвались вперед со счетом 4:2.

Гости все же сумели забить еще одну шайбу, это сделал Дмитрий Соколов, но оторваться не удалось – Марат Хайруллин добавил еще два очка СКА, сделав двойной удар по пустым воротам.

Следующая игра между СКА и «Динамо» состоится 11 марта, но уже в Минске. Потом, если будет необходимость, команды снова встретятся в Петербурге 13 марта.