На выставке любителям ретроавто показали настоящее шоу

В Петербурге прошло уникальное в своем роде АвтоБлогерШоу, объединившее блогеров, экспертов и поклонников незаурядного транспорта. Ради необычной «вечеринки» павильоны «Экспофорума» на пару днем превратились в гаражи.

Каждый посетитель мог найти себе здесь машину по душе. Ретро-экспонатами экспозиция не ограничилась. Рядом со старичками российского и зарубежного автопрома выстроили блестящие бортами представительные и раллийные иномарки. Отдельно место заняли спорткары.

Здесь же любители автомобилей могли своими глазами увидеть машины, ставшие настоящими произведениями искусства. Всего за пару часов эксклюзивно для АвтоБлогерШоу тандем братьев Рудневых превратил кузова советских «лошадок» в полотна, украсив их узорами разных стилистик: космической, «под гжель», «татуированной» и несколько абстрактных.

АвтоБлогерШоу стало и своеобразной выставкой для парней и девушек, которые с детства представляли себя героями гоночных вселенных, а теперь смогли свою мечту воплотить в жизнь. Для всех них именно тюнинг и стайлинг стали настоящими выразителями их души.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру