Каршеринг с пьяной компанией перевернулся на площади Калинина, водитель сбежал

Каршеринг с пьяной компанией перевернулся на площади Калинина, водитель сбежал
Осколки от машины разлетелись на 50 метров от места ДТП. ФОТО: МК в Питере

Жуткое ДТП случилось минувшей ночью в Калининском районе города. Каршеринг с пьяной компанией перевернулся на площади Калинина, водитель автомобиля сбежал.

Авария с арендованной машиной произошла на подъезде к площади Калинина около часа ночи 23 октября. Как рассказал очевидец «МК в Питере», машина ехала по Кондратьевскому проспекту и врезалась в поребрик. Затем она уткнулась в более высокий поребрик у монумента Михаилу Калинину и перевернулась. В результате автомобиль был сильно деформирован.

Жуткий перевертыш с каршерингом: кадры с места ДТП на площади Калинина

Жуткий перевертыш с каршерингом: кадры с места ДТП на площади Калинина

Смотрите фотогалерею по теме

По словам очевидца, в аварии серьезно пострадали двое пассажиров, одного из них оперативно достали с заднего сидения прибывшие за две-три минуты спасатели — его сразу погрузили в скорую и увезли в больницу. На деблокировку второго пассажира с переднего сидения ушло десять минут — скорая с ним еще долго стояла на месте ДТП.

Третий пассажир смог сам выбраться наружу. У него было окровавлено лицо, по словам очевидца, он был в шоковом состоянии.

«Нас было четверо. Я был сзади. Вылез не помню, как», — сообщил пострадавший мужчина очевидцу.

Водитель каршеринга скрылся с места происшествия. По словам свидетелей, он прихватил с собой портфель, но по дороге его потерял — сумку передали сотрудникам ДПС, в ней оказались пиво и пирожки.

В группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» очевидцы пишут о трех погибших в аварии. Официального подтверждения этой информации нет. Обстоятельства ДТП уточняются.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, как смертельное ДТП с маршруткой собрало многокилометровую пробку на Петергофском шоссе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру