Турчанка отбилась от мигранта-насильника на севере Петербурга

Турчанка отбилась от мигранта-насильника на севере Петербурга
В Петербурге мигрант напал на турчанку

Молодой уроженке Турции чудом удалось избежать изнасилования в парадной Петербурга. По ее словам, она смогла отбиться и убежать.

Вчера рано утром в Калининском районе 23-летняя девушка вышла из дома, чтобы прогуляться до магазина и аптеки. За ней увязался незнакомец неславянской внешности лет сорока. Как пишет 78.ru со ссылкой на источник, мужчина был одет скрытно – в спортивной куртке, штанах и кепке. Заметив его, турчанка ускорила ход. Однако скрыться от мужчины не удалось. Он догнал ее около одного из домов на улице Лабораторной, затем схватил ее и затащил в парадную, где избил и попытался изнасиловать.

Чудом девушка смогла вырваться из рук насильника и выскочила из парадной. Она сразу направилась в отделение полиции и написала заявление. Обстоятельства произошедшего предстоит выяснить следователям.

Недавно полицейские задержали другого мужчину, который воплощал свои тайные желания, нападая на женщин в парадных. После двух сообщениях о домогательствах его удалось найти и задержать – теперь извращенцу грозит срок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру