Лапающего женщин в парадных извращенца задержали в Петербурге

Лапающего женщин в парадных извращенца задержали в Петербурге
В Петербурге задержали извращенца

Озабоченного петербуржца задержали после нападений на женщин в парадных Петербурга. За несколько дней в полицию на действия извращенца пожаловались две жительницы Невского района.

Внимательно изучив видео, на котором неизвестный прокрадывается за петербурженкой в парадную, полицейские узнали в нем местного жителя. Как пишет telegram-канал Mash на Мойке, им оказался 35-летний экскурсовод. В рабочее время он водил группы по Петропавловской крепости, а по вечерам устраивал экскурсии для себя.

Как ранее писал «МК в Питере», он заходил в парадные вместе с молодыми женщинами и домогался до них. Первой о действиях озабоченного незнакомца заявила учительница, которая попала под его «чары» неделю назад. Он подошел к ней сзади, поднял ей юбку и потрогал за бедра.

Такой же случай произошел в одной из парадных дома на проспекте Кузнецова. Тогда жертвой стала 19-летняя студентка. Эти два дела быстро попали в одну папку – из видео стало ясно, что это один и тот же мужчина. После чего найти его не составило труда. В отношении него уже возбудили уголовное дело за насильственные действия сексуального характера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру