Ты не одна: Собчак поддержала Ивлееву после «голой» вечеринки

Ты не одна: Собчак поддержала Ивлееву после «голой» вечеринки
Фото: Baltphoto/ Валентин Егоршин

Телеведущая Ксения Собчак записала видео, где поддержала Анастасию Ивлееву после скандальной «голой» вечеринки. Журналистка заявила, что блогер не заслуживает реакции, которая последовала из-за мероприятия. Обращение она опубликовала в своих социальных сетях.

Напомним, что недавно Ивлеева выставила пост, где извиняется за праздник, который недавно прошел в Москве. Многие пользователи посчитали развлечения и поведение гостей на нем неподобающим и вульгарным. После чего девушка решила попросить прощения за это, но не смогла сдержать эмоций. Во время записи она расплакалась из-за накопившихся переживаний.

Собчак не промолчала в такой ситуации и решила поддержать подругу. Она сказала, что этот период стоит просто пережить, а дальше все нормализуется и будет хорошо.

«Ты ничего этого не заслуживаешь! Мы все этого не заслуживаем. Мы просто живем в такое время. И его надо просто пережить. Я тебя люблю, и я с тобой. И неправда, что ты одна», — поделилась журналистка.

Также ведущая отметила, что на данный момент просто некоторые гораздо громче, чем остальные. Поэтому Ивлеевой не нужно считать, что она одна.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру