В Петербурге состоится два концерта исполнительницы Жени Любич

В Петербурге состоится два концерта исполнительницы Жени Любич
В Петербурге состоится два концерта Жени Любич. Фото предоставлено организатором

Впервые на сцене джаз-клуба Игоря Бутмана пройдет концерт «русской француженки» Жени Любич. Сразу две концертные программы, абсолютно не похожие друг на друга, прозвучат 29 апреля.

Женя Любич получила свою популярность благодаря французскому проекту Nouvelle Vague. Вместе с ним она объехала разные страны мира и выступала на больших сценах. Новый этап в жизни певицы начался на родине. Она пишет песни на трех языках: русском, английском и французском.

Творчество Жени несравнимо ни с чем. Она уникальна и особенна в своем формате. Также песни исполнительницы стали саундтреками ко многим фильмам и сериалам: «Елки 3», «Кости», «Он Дракон» и многим другим.

Теперь у публики есть возможности посетить сразу два концерта певицы. В программе первого выступления прозвучат всем уже известные сочинения певицы, среди которых: «Колыбельная Тишина», «Пагубно», «Russian Girl» и другие. А программа второго концерта предусмотрена для меломанов. В ней прозвучат композиции, написанные артисткой в джазовом стиле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру