Петербуржцы завоевали бронзу на чемпионате мира по танцам на колясках

Петербуржцы завоевали бронзу на чемпионате мира по танцам на колясках
Соревнования прошли в Словакии. Фото: пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Петербурга

Петербуржцы завоевали две бронзовые медали на чемпионате мира по танцам на колясках. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по физической культуре и спорту Петербурга.

Соревнования прошли в Словакии. Петербургские спортсмены завоевали медали во второй день соревнований. Так, Максим Седаков стал третьим среди мужчин в общей программе, класс 2. Эльдар Кремчеев и Алла Смелова выступили в парном танце и заняли третье место в европейской программе, класс 2.

Ранее «МК в Питере» писал, что пара из Петербурга стала чемпионом мира по танцам на колясках. В категории «дуэты» чемпионами мира стали Галина Рыжкова и Максим Седаков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру