СКА обыграл «Локомотив» в овертайме со счетом 3:4

Итоговую шайбу в ворота противника отправил Александр Никишин. Фото: скриншот видео telegram-канала СКА

Петербургский клуб СКА провел на выезде встречу с ярославским «Локомотивом», обыграв команду со счетом 3:4. Гости площадки открыли счет на восьмой минуте силами Захара Бардакова.

Также у СКА отличился Сергей Плотников, который оформил дубль. Ну а итоговую шайбу в овертайме в ворота противника отправил Александр Никишин.

Таким образом, петербуржцы сумели обыграть лидера Западной конференции. В общей турнирной таблице команда находится на пятой строчке с 17 очками. «Локомотив» же пока остается в лидерах – у него 22 очка.

Как сообщал «МК в Питере», ранее хоккейный агент Сергей Исаков назвал выдумкой информацию о том, что вратарь СКА Никита Серебряков перейдет в ЦСКА.