Водитель иномарки погиб на Покровской дороге после столкновения с «ГАЗом»

Водитель иномарки погиб на Покровской дороге после столкновения с «ГАЗом»
Водитель "Мерседеса" скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Фото: архив МК в Питере

Во Всеволожском районе Ленобласти на Покровской дороге произошло смертельное ДТП 21 ноября. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и области.

На промзоне «Уткина заводь» 47-летний водитель «Мерседес Бенц» столкнулся с автомобилем «ГАЗ», за рулем которого сидел 30-летний мужчина. После этого иномарка отлетела в силовое ограждение.

Водитель «Мерседеса» скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. На данный момент полиция проводит проверку по факту ДТП.

Ранее сообщалось, что в прокуратуру Калининского района обратилась мать мальчика, пострадавшего в аварии 20 января 2023 года на улице Жукова. Автомобили «Ford» и «Nissan» столкнулись, после чего «Ford» сбил подростка на нерегулируемом пешеходном переходе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру