Петербургские биатлонисты Цветков и Юрлова-Перхт заняли первое место на чемпионате России

Соревнование проходило в Тюмени

Максим Цветков и Екатерина Юрлова-Перхт, представляющие Петербург, заняли первое место в сингл-миксте на чемпионате России по биатлону. Об этом сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России.

Соревнование проходило в Тюмени. Спортсмены прошли дистанцию за 36 минут 46,6 секунды. Второе место досталось Евгению Гараничеву и Виктории Сливко из Тюменской области, тройку финалистов замкнули Кирилл Бажин и Тамара Дербушева из Свердловской области.

На чемпионате России в Сыктывкаре петербургская лыжница Анастасия Фалеева пришла второй в спринте. «МК в Питере» писал, что спортсменка — воспитанница Сестрорецкой СШОР им. В. Коренькова.