Стало известно, куда перейдет покинувший «Зенит» Эмануэль Маммана

Стало известно, куда перейдет покинувший «Зенит» Эмануэль Маммана
Футболист играл за питерский клуб с 2017 года

Аргентинский защитник Эмануэль Маммана покинул петербургский футбольный клуб «Зенит», за который играл с 2017 года. О том, где спортсмен продолжит карьеру, рассказал гендиректор сине-бело-голубых Александр Медведев.

ФК «Зенит» и аргентинский игрок достигли договоренности о прекращении трудового контракта, говорится в заявлении на сайте петербургского футбольного клуба.

«Футбольный клуб “Зенит” благодарит Эмануэля Мамману за время, проведенное в Петербурге, и желает удачи в дальнейшей карьере!» — дали напутствие игроку в клубе.

По словам генерального директора «Зенита» Александра Медведева, Маммана продолжит играть в «Ривер Плейт» из Буэнос-Айреса. Об этом он рассказал в интервью «Спорт-Экспресс».

Аргентинец Эмануэль Маммана пришел в «Зенит» в 2017 году. За эти четыре года он сыграл в 41 матче, выиграл два титула чемпионов России и Кубок России. Первую часть последнего сезона он сыграл на правах аренды в «Сочи».

Ранее «МК в Питере» рассказывал, что петербургский «Зенит» подпишет контракт с футболистом Иваном Сергеевым в ближайшие три дня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру