Россия всухую обыграла Кипр на «Газпром Арене»

Счет открылся на четвертой минуте, гол в ворота отправил Александр Ерохин

В Петербурге на «Газпром Арене» завершился матч между сборными России и Кипра. Команда под руководством Валерия Карпина одержала громкую победу и обыграла соперников со счетом 6:0.

Счет открылся на четвертой минуте, гол в ворота отправил Александр Ерохин. Во втором тайме на 56-й минуте забил Федор Смолов. Через минуту третий мяч в ворота соперников отправил Андрей Мостовой. На 63-й четвертое очко команде принес Андрей Сутормин. Ближе к концу игры благодаря усилиям Антона Заболотного и Александра Ерохина в ворота Кипра улетели еще два мяча.

Напомним, чтобы России выйти из группы на первом месте, ей нужно с таким же успехом одолеть игроков из сборной Хорватии, с которыми они встретятся 14 ноября.