Молодежка "Динамо" разгромила сверстников из "Зенита"

Молодежная команда "Динамо" разгромила сверстников из "Зенита", сообщает пресс-служба сине-бело-голубых. Встреча 5 тура молодежного первенства страны завершилась со счетом 3:0 в пользу столичного клуба.

Все голы в этой встрече были забиты после перерыва. У хозяев отличились Богдан Зорин, Владислав Галкин и Константин Тюкавин.

Проиграв в Москве, сине-бело-голубые с девятью очками расположились на третьем месте турнирной таблицы. Следующий матч подопечные Константина Зырянова проведут 16 августа на поле "Газпром"-Академии против грозненского "Ахмата".

Ранее молодежная команда "Зенита" в товарищеском матче обыграла ровесников из испанской "Барселоны". Единственный мяч на 30 минуте игры забил Максим Бачинский.