Молодежка "Зенита" обыграла сверстников из "Барселоны"

Вечером 6 августа молодежная команда "Зенита" сенсационно обыграла сверстников из испанской "Барселоны". Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Единственный мяч на 30-й минуте игры после великолепной разрезающей передачи забил Максим Бачинский.

После пропущенного мяча испанцы пошли вперед и создали ряд голевых моментов, однако на высоте был голкипер петербуржцев Даниил Одоевский.

Во втором тайме главный тренер "Зенита-м" Константин Зырянов поменял практически всех игроков на поле. Свежие футболисты не дали гостям развернуться и уверенно довели дело до победы.

Ранее сообщалось, что основа "Зенита" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу сыграла вничью с "Краснодаром". На добавленных минутах ничью для сине-бело-голубых спас Артем Дзюба.