Прокуратура Красносельского района провела проверку по жалобе жительницы о состоянии дорог на улице Пионерстроя. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Обследование выявило серьезные дефекты на внутриквартальных дорогах возле домов № 7, 15, 17 и 19 на улице Пионерстроя: ямы и выбоины длиной более 15 сантиметров, глубиной более 5 см, превышающие допустимые нормативы.
Эти недостатки угрожают жизни и здоровью участников дорожного движения. Прокурор Красносельского района внес представление главе МО Сосновая Поляна. Сейчас недостатки устранены, дорожное полотно восстановлено.
Ранее сообщалось, что на участке от Комендантской площади до Богатырского проспекта движение полностью закроют с 12 по 29 сентября из-за дорожных работ.