Полиция нашла сбившего первоклассницу в Шушарах безработного автомобилиста

Полиция нашла сбившего первоклассницу в Шушарах безработного автомобилиста
Полиция оперативно установила собственника авто. Фото: архив МК в Питере

В Петербурге сотрудники ГАИ задержали водителя, который сбил первоклассницу в Шушарах и скрылся. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Северной столице и Ленобласти.

У Школьной улицы, 12 в поселке Шушары 13 сентября в 17:23 автомобиль «Шкода Рапид» совершил наезд на 7-летнюю девочку во дворе. После этого он уехал с места происшествия.

Ребенка в сопровождении матери положили в реанимацию в тяжелом состоянии. Полиция оперативно установила собственника авто и задержала его, им оказался безработный 54-летний мужчина, проживающий на улице Ольги Форш, 17 в Калининском районе.

На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. На мужчину составили протокол о невыполнении обязанностей в связи с ДТП.

Недавно в Петербурге сбили байкера на оживлённом участке дороги на Малоохтинском проспекте, 94.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру