Петербуржцы заняли почетные места в Китае на соревнованиях по роллер-спорту

Петербуржцы заняли почетные места в Китае на соревнованиях по роллер-спорту
Фото: Официальный телеграм-канал Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Крупнейшие международные соревнования по роллер-спорту в дисциплинах фристайл-слалома завершились в китайском городе Лишуе. Спортсмены из 20 стран боролись за медали в шести различных номинациях, разыграв всего 17 комплектов наград. Об этом сообщили в Комитете по физической культуре и спорту Северной столицы.

Российские атлеты приехали командой из 13 спортсменов, большинство из них представляли Петербург. Российским призёрам удалось занять сразу несколько почетных мест. 

Алёна Ефимова победила в дисциплине «фристайл-слалом-прыжок в высоту» и взяла бронзу в дисциплине «слайды». Дарья Козлова получила золото в номинации «фристайл-слалом», а также 
замкнула тройку лучших в дисциплине «фристайл-слалом-трюк».

Артём Пузанов занял третье место в дисциплине «фристайл-слалом-трюк»

Фото: Официальный телеграм-канал Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

А Маргарита Комаровская, выступавшая совместно с Романом Щаповым, замкнула тройку лидеров в категории «фристайл-слалом-пары». Ранее «МК в Питере» писал, что на первенстве России по велосипедному спорту петербурженка взяла бронзу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру