В здании Заксобрания Петербурга гендиректору технопарка «ИнФинТех», члену экспертного совета при комитете Госдумы РФ по малому и среднему предпринимательству (МСП), СЕО RC GROUP Марии Михайловой вручили медаль «За заслуги в патриотическом воспитании». Об этом сообщил «Петербург.Эксперт».
На мероприятии отметили активную работу Михайловой по патриотическому воспитанию молодежи, помощи участникам СВО и сотрудничеству с учебными учреждениями Минобороны РФ.

Мероприятие прошло в рамках заключительного этапа ежегодной акции «Рисуем Победу-2025», которая проводится с 2012 года. Акция охватывает всю Россию и некоторые зарубежные страны.
«Я горжусь быть частью этого большого и важного дела. Благодарю организаторов и коллег — за доверие, признание и совместную работу. Впереди еще много задач — и мы с честью продолжим их решать», — сообщила СЕО RC GROUP в телеграм-канале.
Награду гендиректору вручил ветеран боевых действий, депутат ЗакСа и член оргкомитета акции Андрей Горшечников. Благодарность подписала Федеральный куратор акции, депутат Госдумы ФС РФ Алена Аршинова. По мнению Михайловой, это не только высокая оценка ее личной деятельности, но и всей команды Корпорации «ИнФинТех» и ее Фонда.
Михайлова добавила, что ее команда уже много лет трудится над патриотическим просвещением, поддержкой молодежи, участниками СВО и образовательными учреждениями, которые подведомственны Минобороны РФ.

Ранее сообщалось, что СЕО RC GROUP выступила в ЗакСе Петербурга и рассказала о роли женщин в формировании культурного кода. По ее мнению, это прочная опора, с которой начинается воспитание будущих поколений.