Хэдлайнер MACAN выступил на «Петровских ассамблеях»

Хэдлайнер MACAN выступил на «Петровских ассамблеях»
Финальный трек «Первая буква имени» превратился в грандиозное шоу с участием всех танцоров фестиваля. Фото: МК в Питере

На главной сцене фестиваля «Петровские ассамблеи» развернулось настоящее шоу от рэп-звезды MACAN. Артист представил насыщенную программу из восьми треков, включая долгожданные дуэты с Scirena.

MACAN неожиданно сошел со сцены, чтобы лично дать «пять» фанатам первых рядов. А также виртуозно исполнил «Образом» под собственный аккомпанемент на синтезаторе.

Финальный трек «Первая буква имени» превратился в грандиозное шоу с участием всех танцоров фестиваля, поставив эффектную точку в этом двухчасовом музыкальном марафоне, а также был запущен фейерверк и фаер-шоу.

Ранее «МК в Питере» сообщал, что сто танцоров вместе с группой The Hatters поздравили «Зенит» с вековым юбилеем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру