Житель Петергофа предложил салфетки из McDonald’s в обмен на Maybach

Житель Петергофа предложил салфетки из McDonald’s в обмен на Maybach
За две недели объявление просмотрели почти три тысячи человек. Фото: скриншот с сайта объявлений

Хваткий петербуржец продает восемь влажных салфеток из McDonald’s за 25 миллионов рублей. Объявление появилось на популярном сервисе продаж.

В качестве альтернативы деньгам продавец назвал обмен салфеток на элитные авто – Maybach или BMW E21. Высокую стоимость товара житель Петергофа объяснил отличным состоянием и оригинальностью. 

«С учетом нынешнего рынка, хочу предложить по выгодной цене оригинальные салфетки McDonalds. Не вскрывались, не использовались, хранились для избранного!», – говорится в объявлении.

Найдется ли высокий ценитель американской сети фастфуда – неизвестно. За две недели с момента публикации объявления на сайте товаром поинтересовались почти три тысячи человек.

Отметим, что на популярных платформах для перепродажи товаров есть и аналогичные лоты. Например, другой житель Петербурга продает «упаковку от настоящего Биг Мака» в идеальном состоянии. Цена подемократичнее, чем за салфетки, – 99 999 рублей. Но тут уже имеет место торг. Продавец отметил эксклюзивность товара: с его слов, она последняя в городе. 

Фото: скриншот с сайта объявлений

Другие предлагают также брендированный пакет из McDonald’s за 50 тысяч рублей или коллекционный стакан за 27 тысяч.

Ранее в Петербурге выставили на торги пятитысячную купюру за 5 553 555 рублей – цена повторяет номер банкноты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру