Пробки в Петербурге достигли 9 баллов из-за внезапной метели

Пробки в Петербурге достигли 9 баллов из-за внезапной метели
На КАД образовалась 9-километровая пробка. Фото: МК в Питере

Резкое выпадение осадков застало водителей Петербурга врасплох. Улицы города на Неве заполнились пробками до 9 баллов. По данным «Яндекс. Пробки», а в некоторых местах произошли аварии.

Движение затруднено от «Фрунзенской» до Благодатной на Московском проспекте. В сторону юга затор образовался на Митрофаньевском шоссе, на улице Типанова от улицы Ленсовета до развязки с Витебским проспектом. Пробка образовалась на Ивановской улице в сторону Володарского моста.

В сторону севера машины стоят на Большом Сампсониевском, Каменноостровском и Лесном проспекте, Выборгской набережной. В центре пробки возникли на набережной Фонтанки и на Невском проспекте от Мойки до Садовой, а также от Полтавской до площади Александра Невского.

На КАД образовалась 9-километровая пробка от развязки с Московским шоссе до Большого Обуховского моста.

Ранее «МК в Питере» поделился кадрами заснеженного Петербурга в пешеходной зоне.

Апрельский снег поставил Петербург в 8-балльные пробки

Апрельский снег поставил Петербург в 8-балльные пробки

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру