«Обладает мощной силой»: нумеролог рассказала, как выбор имени влияет на человека

«Обладает мощной силой»: нумеролог рассказала, как выбор имени влияет на человека
Имя, данное человеку при рождении, энергетически влияет на него. Фото: Freepik.com

Все во Вселенной состоит из энергии. Имя, данное человеку при рождении, также энергетически влияет на него. Поэтому к выбору имени новорожденному стоит подходить основательно и очень тщательно. Об этом «МК в Питере» рассказала нумеролог Вартануш Серга.

«Имя - определенный код и звук, который влияет энергетически на человека на протяжении всей его жизни. Через него можно раскрыть характер, таланты, внутренний потенциал. Можно усилить как положительные, так и негативные качества, а следовательно, облегчить или усложнить жизнь человека», – рассказала нумеролог.

Большую роль в этом вопросе играет то, кто выбирает имя. По мнению специалиста, важно, чтобы решение принимала мама. Ее связь с новорожденным малышом наиболее сильна, поэтому именно мама сможет почувствовать, какое имя подходит ее ребенку.

«Именно у нее самая сильная энергетическая связь с душой новорожденного, она может подхватить вибрации, легко считать информацию со своего ребенка и выбрать благоприятное имя. Мамы чувствуют какое имя нужно, чтоб усилить позитивные качества», – добавила нумеролог.

Кроме того, нужно помнить, что женщина может подобрать не только подходящее, но и более звучное и красивое имя своему малышу. Эксперт напомнила, что выбор имени – важный и ответственный шаг, к которому родители должны подойти со всей серьезностью. Именно имя дает человеку средства и ресурсы, с помощью которых он будет реализовывать задачи своего воплощения на земле. Имя, данное ребенку при рождении, может влиять на его судьбу как конструктивно, так и деструктивно.

«Выбирать имя стоит очень тщательно, оно обладает мощной силой и способно защищать человека. Об этом говорили еще наши предки», – заключила Вартануш Серга.

Ранее семейный психолог Наталья Маклакова рассказала «МК в Питере», как «необычное» имя влияет на жизнь ребенка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру