Сын Бари Алибасова сделает для отца поминки в стиле праздника, но продюсер «На-На» пока в порядке

Сын Бари Алибасова сделает для отца поминки в стиле праздника, но продюсер «На-На» пока в порядке
Бари Алибасов. Фото: скриншот передачи

Накануне в интернете появилась информация, что продюсер группы «На-На» Бари Алибасов якобы попал в больницу и к нему приезжала скорая. Однако его сын — Бари Алибасов-младший эту информацию опроверг. Он рассказал «МК в Питере», как чувствует себя его отец.

«С отцом все хорошо, вчера вечером ему звонил, все прекрасно. <...> Я точно знаю, когда папа будет умирать, он позвонит и об этом скажет», — отметил Алибасов.

Он отметил, что в семье уже не реагируют на подобные сплетни, поскольку такое было уже не раз. Самый громкий случай, когда Бари Каримович отравился «химией». Вместе с тем рядом с продюсером круглосуточно находится помощница Елена, которая в случае чего свяжется с близкими.

«Отец завещал самое главное — сделать на похоронах все так, чтобы ему понравилось. Учитывая, что во вкусах Бари Алибасова я разбираюсь достаточно глубоко, на порядок лучше, чем большинство российских обывателей, обещаю на всю страну сделать праздник, чтобы папе понравилось», — отметил Алибасов-младший.

Он также добавил, что искренне надеется, что продюсер проживет еще долго, а похороны будут организовывать правнуки.

Продюсер Бари Алибасов уже несколько лет не занимается творческой деятельностью публично. Однако он продолжает вести активную жизнь в шоу-бизнесе и регулярно снимается в различных шоу. Так, нередко он становится гостем в программе Андрея Малахова на телеканале «Россия — 1».

Перед самым новым годом «МК в Питере» связывался с Алибасовыми, чтобы узнать, как творческая семья отметит праздник. Выяснилось, что Бари Каримович не любит отмечать Новый год и закрывается в спальне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру