У ребенка был восторг: петербургский блогер-отец поделился опытом поездки с детской коляской на новых автобусах

У ребенка был восторг: петербургский блогер-отец поделился опытом поездки с детской коляской на новых автобусах
Плюсом стали большое количество транспорта и ухоженность подвижного состава фото: мк в питере

Транспортная реформа стала одной из самых обсуждаемых тем этим летом для Петербурга. Неудивительно, что ей заинтересовались и местные блогеры. Один из них — Илья Челак, которого многие наверняка больше знают как Батя года, рассказал, как он прокатился на новом лазурном автобусе с детской коляской.

В своем посте, который блогер опубликовал на странице во «ВКонтакте», Илья вспомнил, как ему было неудобно вместе с детьми передвигаться на маршрутках, которые раньше заполоняли город. Он отметил, что было тесно и душно, а коляску некуда было поставить, поэтому ее приходилось умещать среди сидений.

Однако теперь, когда этот неудобный вид транспорта в Петербурге заменил социальный, петербуржец решил испытать новинку на себе и прокатился всей семьей на новом автобусе. По его словам, разница колоссальная.

«Повезло молодым семьям сейчас, спокойно можно с коляской передвигаться по городу в комфорте и удобстве, потому что автобусы очень просторные, и там есть специальные места для колясок. Дочке очень понравилось кататься, эдакая большая биби, у ребенка был восторг», — поделился он.

Плюсом стали большое количество транспорта и ухоженность подвижного состава: автобусы современные, чистые и оборудованы кондиционерами. Также блогер отметил удобную льготную систему, которая теперь распространяется на весь социальный транспорт.

Другой петербургский блогер-миллионник Алексей Евсин тоже делился личным опытом знакомства с лазурными автобусами. Цвет он, кстати, тоже подчеркнул, назвав его освежающим.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру