Промоутерам пришлось зазывать петербуржцев в обновленный McDonald’s возле метро «Озерки»

Промоутерам пришлось зазывать петербуржцев в обновленный McDonald’s возле метро «Озерки»
Промоутерам пришлось зазывать горожан возле метро «Озерки». Фото: МК в Питере

Первые обновленные рестораны McDonald’s под названием «Вкусно — и точка» открылись в Петербурге 22 июня. Корреспондент «МК в Питере» посетила одну из них на проспекте Энгельса, 116. По ее словам, там новое заведение не пользуется таким широким спросом, как в центре города.

Возле станции метро «Озерки» стоят промоутеры, которые зазывают горожан в новый ресторан. По их словам, людей в день открытия пришло не так много. Бумажки, которые раздают петербуржцам, распечатаны на принтере и представляют собой черно-белые квадратные листочки.

На входе редких гостей приветствуют улыбчивые сотрудницы. На первый взгляд, персонала больше, чем посетителей. Внутри пусто, время ожидания заказа составило всего две минуты. Посетители внутри отмечают, что котлета стала сухой, однако сотрудники тут же парируют — поставщики не поменялись. Из газированных напитков горожанам готовы предложить только колу без сахара.

Как начался первый рабочий день обновленного McDonald’s на проспекте Энгельса

Как начался первый рабочий день обновленного McDonald’s на проспекте Энгельса

Смотрите фотогалерею по теме

По словам директора точки на Энгельса Анны, все сотрудники ждали открытия, она работала во «Вкусно — и точке» еще до ребрендинга. Старожил отмечает, для сотрудников и в качестве продукции изменений не произошло. Петербуржцам не стоит ожидать мороженного макфлури и бигмака — авторские права не позволяют. Однако Анна не раскрыла секретов, чем они будут заменять фирменные блюда McDonald’s.

Директор добавила, что вывески сделать не успели, поскольку открывались в сжатые сроки, однако все планируют сделать в ближайшее время.

Петербуржцы пришли в обновленный фаст фуд на Каменноостровском под самое открытие. «МК в Питере» писал первые отзывы и впечатления горожан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру