Петербуржцы оценили меню и дизайн открывшегося ресторана «Вкусно — и точка»

Петербуржцы оценили меню и дизайн открывшегося ресторана «Вкусно — и точка»
Сотрудники собирают заказы очень оперативно, в течение пары минут. Фото: МК в Питере

Первые рестораны «Вкусно — и точка» открылись в Петербурге 22 июня. Петербуржцы пришли в кафе к открытию и поделились своими впечатлениями с корреспондентом «МК в Питере».

Точка на Каменноостровском проспекте, 39, торжественно открылась для посетителей в 10:00. Сначала у ресторана стояли только сотрудники и журналисты. Народ пошел после официального открытия. Там торжественно перерезали ленточку и раздали первым покупателям шарики, шоппер с сувенирами и пакет.

Не прошло и пяти минут, как был готов уже 24-й заказ, а затем и 25-й. При этом сотрудники собирают их очень оперативно, в течение пары минут.

Юноша лет 16-ти заказал гранд, картошку фри и колу — стандартный набор для подростков. По цене вышло на 269 рублей. Петербурженка Олеся купила чикен премьер, картошку фри, напиток и соус. Сумма ее заказа составила 299 рублей.

«Для завтрака годится. Вообще я не часто в McDonald’s ходила, обычно в Burger King — их больше и там подешевле. А тут увидела, что открывается, решила зайти», — рассказала она.

«Упаковка, конечно, бледновата. Хотелось бы побольше ярких красок. А по вкусу — норм. Как обычно», — жуя картофель по-деревенски делится впечатлениями молодой человек.

Одна женщина с ребенком заказала сразу семь чизбургеров. И поделилась своими впечатлениями с «МК в Питере».

«Мы из Самары, у нас там тоже закрыли McDonald’s и пока не открывают. Мы сегодня домой улетаем, а тут ресторан открыли. Конечно, зашли», — рассказывает симпатичная блондинка.

«Я больше всего чизбургер люблю. А у нас ресторан только 27 июня откроется», — стесняясь, признается девочка. Говорит, подруг угощать не намерена, бургеры достанутся только ей, маме и бабушке.

Однако не все постоянные покупатели остались довольны. Некоторым горожанам «Вкусно — и точка» пришлась не по вкусу.

«Ужасно, что они ничего не изменили. А сок просто отвратительный», — возмущается Дарья и морщит нос с пирсингом.

«Вкусно — и точка» на Каменноостровском открыл двери: кадры первых минут работы ресторана

«Вкусно — и точка» на Каменноостровском открыл двери: кадры первых минут работы ресторана

Смотрите фотогалерею по теме

Для Петербурга открытие обновленного ресторана — важное событие. «МК в Питере» писал, что в Смольном прогнозируют успех «Вкусно — и точка».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру