Жителям Кировского района отключат горячую воду из-за гидравлических испытаний 21 июня

Горячая вода пропадет в домах Кировского района Петербурга 21 июня. В этот день специалисты проведут гидравлические испытания, чтобы подготовить трубы к новому отопительному сезону, сообщили в пресс-службе «Теплосети».

Коммуникации проверят на улицах Кронштадтская, Зайцева, Лени Голикова, Танкиста Хрустицкого, Маринеско, Краснопутиловская, Новостроек, Зины Портновой, Подводника Кузьмина, а также на проспектах Трамвайный, Маршала Жукова, Стачек, Ветеранов и Народного Ополчения.

Во время испытаний воду в трубах остудят до 40 градусов. Это поможет установить дефекты и подготовить программу капитального ремонта. Горожан просят быть внимательнее и не приближаться к местам вытекания воды в случае прорыва.

Всего до 24 июня испытания теплосетей проведут в восьми районах города. Ранее «МК в Питере» рассказывал, кому ждать отключения горячей воды на этой неделе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру