Канделаки дала совет пьющей вино в Тель-Авиве Пугачевой

Канделаки дала совет пьющей вино в Тель-Авиве Пугачевой
Фото: vk.com / Тина Канделаки

Тина Канделаки заговорила об уехавших звездах. Телеведущая упрекнула Аллу Пугачеву, которая развлекается в Израиле в такое непростое время. Журналистка отметила, что нужно брать пример с группы «Любэ», которая выступает для российских военнослужащих. Николай Расторгуев поет для тех, кто оказался в госпиталях.

«Николай Расторгуев — народный артист. Провел творческую встречу с участниками спецоперации на Украине, которые проходят лечение в госпитале Н.Н. Бурденко. Явно не первую и не последнюю», — указала Канделаки.

А вот некоторые, добавила продюсер, в это время занимается непонятно чем. Она дала понять, что имеет в виду Примадонну, которая недавно вышла на связь с бокалом вина. Певица поздравила поклонников с Вербным воскресеньем.

«А кто-то — народный по званию или по собственному мнению — пьет вино в Тель-Авиве...» — высказалась ведущая передачи «Детали». 

Напоминаем, что Пугачева уехала из России еще 28 февраля. Она вместе с Максимом Галкиными и детьми обосновались за границей в роскошной вилле. Оставшийся без работы в России шоумен уже анонсировал концерты в Израиле. Он планирует выступать уже этим летом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру