Когда закончится конфликт на Украине: предсказания астрологов

Когда закончится конфликт на Украине: предсказания астрологов
Политические и экономические проблемы задержатся как минимум на 2023–2024 годы. Фото: canva.com

Конфликт на Украине может закончиться в течение недели, однако последствия затянутся на многие годы, считают астрологи. «МК в Питере» рассказывает, что о текущих событиях говорят звезды.

Чего ожидать в первую неделю весны

По словам астролога Алексея Максименко, ситуация может смягчиться уже к 6 марта. Вероятно, бои станут менее интенсивными или вовсе затихнут.

«Планета войны Марс находится в Козероге, в знаке своей экзальтации. Такое положение вызывает конфликты и борьбу. Астрологическая ситуация качественно изменится 6 Марта, когда Марс покинет знак Козерога и соединится с Венерой, планетой мира. Таким образом, к 6 марта интенсивность боевых действий существенно уменьшится или они вовсе прекратятся», – уверяет Максименко.

Астролог Юлия Овчинникова тоже считает, что грядущая неделя будет поворотным временем в мировой истории. Однако судьбу конфликта решать не звездам.

«Примерно с 1 по 10 марта мы и на своем личностном уровне, и на уровне государств будем выбирать, по какому пути идти. Те люди, которые хранят в своей душе любовь, спокойствие и занимаются любимым делом – все их действия определяют будущее страны и мира в целом», – рассказала эксперт.

Когда произойдет очередное усиление конфликта

Основной удар, по мнению Овчинниковой, придется на сентябрь 2022 года. Однако предсказать, с чем именно мы столкнемся, невозможно. Это вполне могут быть как военные действия, так и экономический кризис.

Впрочем, пугаться грядущих событий не стоит. Важно сохранять спокойствие и принимать ситуацию как есть.

«Когда вы занимаетесь своей жизнью – это не безразличие к судьбе мира. Наоборот, именно это и есть сострадание – честно заниматься делом, которое вдохновляет, любить своих детей, заботиться о родителях. В сентябре будет обострение и те события, которые разворачиваются в политической плоскости сейчас, нам придется наблюдать еще долгое время», – говорит астролог.

Как долго будут длиться последствия

По словам Овчинниковой, политические и экономические проблемы во всем мире задержатся еще как минимум на 2023–2024 годы. Ситуация стабилизируется только ближе к 30-м годам.

«После 2030 года мы точно будем жить в совершенно другом мире. Это будет новое политическое устройство, экономическая система. И после 2030-х годов начнется то, что астрологи называют расцветом. Но это ни в коем случае не говорит, что все произойдет само собой. В период кризиса появляются колоссальные возможности, их нужно использовать для собственного внутреннего развития», – советует астролог.

Что сделать прямо сейчас

Вопреки всеобщему убеждению, астрология не предсказывает будущее, а лишь позволяет раскрыть возможные пути решения, напоминает эксперт. В первую очередь, необходимо найти то, что поможет настроить нашу жизнь на позитивные изменения.

«Нынешнее положение планет достает из самых глубин подсознания каждого человека завить, ревность, злость, агрессию, которые таятся в глубине наших сердец. Поэтому важно задуматься – неужели во мне настолько много негатива?», – рекомендует астролог.

Важнейшая задача – вернуть в свою жизнь любовь, спокойствие, равновесие и счастье. Только тогда мы сможем подарить их окружающим и возвратить их в мир.

Конфликт между Россией и Украиной предсказывала и знаменитая болгарская провидица Ванга. Ранее «МК в Питере» писал, о чем ясновидящая предупредила весь мир.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру