Перебегавшего дорогу на красный свет петербуржца сбили и обворовали на Ленинском проспекте

Мужчина перебегал дорогу на красный свет светофора на Ленинском проспекте в Петербурге, его сбила машина. После оказания медицинской помощи он обнаружил, что его барсетка пропала.

ДТП случилось на пересечении Ленинского проспекта и Краснопутиловской улицы. По предварительным данным, он получил открытый перелом ноги, его госпитализировали. Очевидцы в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербург» сообщили, что женщина, которая помогала пострадавшему, исчезла вместе с его вещами.

Также накануне в центре Петербурга произошло странное ДТП с участием пешехода, когда он вышел на дорогу на красный свет светофора. «МК в Питере» писал, что по словам очевидцев мужчина вел себя странно, ему в спину въехал автобус.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру