Девушка Хованского призналась, что подумывает об эмиграции

Девушка Хованского призналась, что подумывает об эмиграции
Блогер не хочет заводить детей в России, так как считает это небезопасным. ФОТО: Объединенная пресс-служба судов Петербурга

Девушка блогера Юрия Хованского, обвиняемого в оправдании экстремизма, Мария Нелюбова призналась, что подумывает об эмиграции после окончания дела в отношении ее молодого человека. По ее словам, знаменитым людям жить в России небезопасно.

«Подумываю, но не знаю. Во-первых, это должно все закончиться. <…> Но да, я чем больше смотрю по сторонам, тем больше понимаю, что медийным лицам небезопасно здесь. Извинись за это, извинись за то — ну, что за клоунада, действительно!» — сказала Нелюбова в интервью журналистке Лизе Лазерсон на ее канале в YouTube.

Также девушка напомнила, что ее избранник не хочет заводить детей в России, так как считает это небезопасным для будущих поколений. Она отметила, что понимает эту его позицию.

Юрий Хованский провел полгода в СИЗО по делу об оправдании экстремизма. Его возбудили из-за трека блогера «Норд-Ост», который был исполнен во время стрима. Перед Новым годом молодого человека отпустили из-под ареста домой, заменив меру пресечения запретом определенных действий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру