Многодетной семье из Петербурга вернули газ после отключения из-за соседского долга

Многодетной семье из Петербурга вернули газ после отключения из-за соседского долга
Чтобы до конца решить проблему, нужно оплатить накопленные счета соседа или переподключить газ на отдельно проложенную трубу

В квартиру, где проживает многодетная семья, вернули газ после того, как подачу прекратили из-за большого долга проживающего рядом соседа. Однако до конца решить ситуацию пока не удалось.

Все началось с долга размером 10 тысяч рублей, который накопился у собственников квартиры в доме на улице Лизы Чайкиной в Петроградском районе. Через какое-то время терпение у коммунальщиков лопнуло, и они перекрыли подачу газа. Но оказалось, что труба, ведущая в эту квартиру, соединяется с другой, которая обеспечивает газом соседнюю квартиру.

В ней проживает многодетная семья, которую такая новость не обрадовала — они платят по счетам исправно, написала Neva.Today. После их обращения в «ПетербургГаз» сотрудники компании разобрались в ситуации и вернули подачу. Однако чтобы до конца решить проблему, нужно оплатить накопленные счета соседа или переподключить газ на отдельно проложенную трубу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру