«Он нормальный и ухоженный ребенок»: Эдита Пьеха вступилась за избитого правнука

«Он нормальный и ухоженный ребенок»: Эдита Пьеха вступилась за избитого правнука
Эдита Пьеха выступила в защиту своего правнука Фото: личная страница артистки во ВКонтакте

Скандал вокруг избитого сына Стаса Пьехи продолжает набирать обороты. Теперь высказаться решила знаменитая прабабушка Пети Эдита Пьеха, которая уверена, все нападки на мальчика — ложь, а сам он — нормальный ребенок.

Выступить с таким заявлением народная артистка решила на шоу «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым. Она сказала, что не может быть уверена в том, что произошло на самом деле, ведь ее там не было. Однако смотреть, как ее внука обвиняют в беспризорничестве, она не собирается.

«Петя, по словам Безбородовой, псих и беспризорник. Но это ложь! Он приезжает ко мне с мамой и бабушкой. Он нормальный и ухоженный ребенок, часто звонит бабе Дите», — заявила Эдита Пьеха.

Напомним, противоположной точкой зрения поделилась другая сторона конфликта — Ирина Безбородова. По ее словам, Петю нельзя было назвать идеальным ребенком: он заходил в чужие дома, портил имущество и подстрекал на это детей Безбородовой. Поэтому, видимо, злость на малолетнего соседа у нее формировалась постепенно. А после того, как Петя проткнул карандашом ее бассейн, не смогла сдержаться.

Однако даже после публичных извинений и утверждений, что петербурженка никого не била, уголовное расследование не прекратили. Наоборот, председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин попросил доложить ему о ходе дела и предоставить доклад.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру